Обращаем внимание на изменения с 02.01.2023
График личного приёма граждан в управлении по образованию, спорту и туризму Несвижского районного исполнительного комитета
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
Дни приема |
Время приема |
№ кабинета |
Степанова Елена Станиславовна |
Заместитель начальника |
вторник |
8.00-13.00
|
421
|
Предварительная запись на приём к заместителю начальника управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома Степановой Елене Станиславовне осуществляется ежедневно главным специалистом Илюкевич Екатериной Святославовной по телефону +375177051684 (кабинет 417).
Руководители структурных подразделений управления по образованию, спорту и туризму Несвижского районного исполнительного комитета осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
Дни приема |
Время приема |
№ кабинета |
Близнюк Тамара Ивановна |
Заведующий сектором дошкольного общего среднего и специального образования |
Ежедневно |
8.00-13.00 14.00-17.30
|
419 |
Богдан Анна Васильевна |
Заведующий сектором социальной и воспитательной работы |
Ежедневно |
8.00-13.00 14.00-17.30
|
414
|
График проведения "прямых телефонных линий" в управлении по образованию, спорту и туризму Несвижского районного исполнительного комитета с населением района в 2024 году
N п/п |
ФИО специалиста, проводящего «прямую телефонную линию» |
Должность |
Тема |
Дата, время проведения |
Телефон |
|
1.
|
Близнюк Т.И. |
Заведующий сектором дошкольного общего среднего и специального образования |
Об организации профориентационных встреч с выпускниками |
19.03.2024 10.00 —12.00 |
2-03-84 |
|
2. |
Жук Т.В. |
Главный специалист |
О вопросах охраны детства |
16.04.2024 10.00 —12.00 |
5-16-81 |
|
3. |
Янчик Е.В. |
Главный специалист |
Об организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования |
17.10.2023 10.00 —12.00 |
5-15-82 |
|
4. |
Богдан А.В. |
Заведующий сектором социальной и воспитательной работы |
Об организации проведения последнего звонка в учреждениях образования |
21.05.2024 10.00 —12.00 |
5-90-17 |
|
5. |
Виницкая С.Н. |
Главный специалист |
О проведении оздоровительной кампании |
18.06.2024 10.00 —12.00 |
5-90-17 |
|
6. |
Илюкевич Е.С. |
Главный специалист |
О приеме на работу молодых специалистов
|
23.07.2024 10.00-12.00 |
5-16-84 |
|
7. |
Степанова Е.С. |
Заместитель начальника |
Об организованном начале учебного года |
20.08.2024 10.00-12.00 |
5-16-04 |
|
8. |
Янчик Е.В. |
Главный специалист |
Об организации образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования |
17.09.2024 10.00-12.00 |
5-15-82
|
|
9 |
Жук Т.В. |
Главный специалист |
О вопросах охраны детства |
15.10.2024 10.00 —12.00 |
5-16-81 |
|
10 |
Близнюк Т.И. |
Заведующий сектором дошкольного, общего среднего и специального образования |
Об организации и проведении второго этапа республиканской олимпиады |
19.11.2024 10.00-12.00 |
2-03-84 |
|
11 |
Богдан А.В. |
Заведующий сектором социальной и воспитательной работы |
О проведении новогодней благотворительной акции «Наши дети» |
17.12.2024 10.00-12.00 |
5-90-17
|